FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

03.09.2016

21 июня 2016 г. Магнитогорске, одном из крупнейших мировых и ведущих отечественных промышленных центров черной металлургии, Партия «Единая Россия» во главе с Председателем Партии, Премьер-министром России Дмитрием Медведевым провела тематический программный форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». 

В работе четырех дискуссионных площадок, состоявшихся в рамках Форума, приняли участие партийцы, представители федеральных и региональных профильных министерств и ведомств, делового сообщества, руководители субъектов Российской Федерации, эксперты.

Сопредседатель Парламентской ассоциации «ТЭВ России», Председатель Совета директоров ООО «ТЭВ – XXI век» В.И. Бородай стал участником дискуссионной площадки «Промышленная политика: современный взгляд» и пленарного заседания Форума. 

«На полях» Форума состоялась рабочая встреча Председателя Правительства России Д.А. Медведева и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» В.И. Бородая. Предложение Парламентской ассоциации "ТЭВ России" о создании совместно с Минпромторгом РФ Бизнес-центра "Импортозамещение. Продажи." по продвижению товаров отечественных производителей на внутренний и внешние рынки нашло поддержку Д.А. Медведева. 
Стороны обсудили также механизмы совместной с Правительством России и Партией «Единая Россия» реализации социальной программы 
«ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА», а также программы «ТОПЛИВО – НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРС». 
По итогам встречи достигнута договоренность о соответствующих резолюциях федерального исполнительного органа власти. 

Предложения участников Форума в области развития экономического и промышленного потенциала страны, инвестиционной политики и создания благоприятного бизнес-климата, развития человеческого капитала интегрированы в Программный документ Партии на выборах в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва

В ходе рабочей встречи с Министром промышленности и торговли РФ Д.В. Мантуровым обсуждены направления совместного участия Парламентской ассоциации "ТЭВ России" и Минпромторга РФ в рамках реализации государственной политики в сфере импортозамещения, имея в виду создание инфраструктуры и эффективных механизмов продвижения товаров российских производителей на внутренний и внешние рынки. 

            

Подробная информация о Бизнес-центре "Импортозамещение. Продажи." размещена в рубрике "Новости" от 11.02.2017.

Угрозой  реализации государственной политики в сфере импортозамещения являются криминал и коррупционеры. Парламентская ассоциация "ТЭВ России" имеет практику успешной работы по противодействию противоправным действиям на условиях строгой конфиденциальности             и анонимности. 

Администрация Президента Российской Федерации, правоохранительные и надзорные органы поддерживают реализацию Программы Парламентской ассоциации 
"ТЭВ России" и Минпромторга России в сфере импортозамещения.

Краткая справка о Парламентской ассоциации "ТЭВ России"

        

  


    






Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.