FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

23.10.2015

«НИОКР как основа будущих технических решений» - в центре внимания участников заседания Рабочего комитета Международного делового конгресса «Промышленность и строительство», состоявшегося в г.Братиславе (Словакия) под председательством начальника Департамента перспективного развития ПАО «Газпром» О.Е. Аксютина.

В работе заседания принял участие Сопредседатель Парламентской ассоциации «ТЭВ России», Председатель Совета директоров 
ЗАО «ТЭВ – XXI век» В.И. Бородай.

В рамках технического мероприятия, предусмотренного форматом заседания, участники посетили подземное хранилище газа «Гайары-Баден», эксплуатируемое компанией «НАФТА» в составе комплекса подземных хранилищ газа «Гайары», построенного в истощенных нефтегазовых месторождениях в западной части Словакии, c активным объемом хранения 2,6 млрд куб. м природного газа.

С презентациями, отражающими научные подходы и опыт производственной деятельности в контексте обсуждавшейся темы, выступили представители ПАО «Газпром», российских и зарубежных академических и деловых кругов. В работе заседания приняли участие  словацкие компании: «СПП» - дистрибьютор газа и электроэнергии, «Эустрим» - оператор газотранспортной сети, «НАФТА» - компания, занимающаяся развитием и эксплуатацией подземных хранилищ газа, а также разведкой и добычей углеводородов. 


Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.