FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

11.02.2010

В развитии многолетнего сотрудничества, берущего отсчет со времени совместного участия в создании Парламентской ассоциации "ТЭВ России" в 2002 году, состоялась рабочая встреча Сопредседателя Ассоциации Бородая В.И. и главного редактора, издателя национального отраслевого журнала "Нефтегазовая вертикаль" Никитина Н.А.

Стороны встречи намерены объединить потенциал в области поддержания актуальной отраслевой информационно-аналитической базы,
имея в виду востребованность органами законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, профессиональными деловыми и научными кругами качественной аналитики в формировании концептуальных положений и выработке стратегических направлений развития отечественного ТЭК.

Парламентская ассоциация "ТЭВ России" и национальный отраслевой журнал "Нефтегазовая вертикаль" заинтересованы развивать взаимодействие в рамках постоянно действующей Рабочей группы по вопросам недропользования, природопользования и топливно-энергетического комплекса, созданной по итогам состоявшейся в 2005 году Конференции "Стратегия государственного регулирования сферы недропользования и природопользования".

Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.