FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

07.05.2009

Сопредседатель Парламентской ассоциации "ТЭВ России" Бородай В.И. и Президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль Г.И. поздравили Яковлева В.А. в связи с избранием его Президентом Российского Союза строителей.

На очередной рабочей встрече Сопредседателя Парламентской ассоциации "ТЭВ России" Бородая  В.И. и Президента Российского Союза строителей Яковлева В.А. обсуждены вопросы, связанные с формированием саморегулируемых организаций, с применением в строительстве инновационных технологий домостроения, а также перспективы сотрудничества в развитии совместными усилиями Сторон национальной жилищной программы "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА", разработанной как одно из направлений приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" и реализуемой Парламентской ассоциацией "ТЭВ России" и Союзом нефтегазопромышленников России в интересах работников предприятий топливно-энергетического комплекса и других категорий граждан.

Долговременные деловое взаимодействие и личные отношения Сторон встречи позволяют укрепить новыми возможностями реализацию подписанного Соглашения о сотрудничестве между Российским Союзом строителей и Парламентской ассоциацией "ТЭВ России".

Необходимость оздоровления строительной отрасли, находящейся вследствие экономического кризиса в состоянии глубокой депрессии, требует, по мнению Яковлева В.А., кардинальных изменений работы Российского Союза строителей, определяет принятие неординарных, порой непопулярных, мер. Формирование эффективной стратегии взаимодействия общества, бизнеса и власти выбрано в качестве главного приоритета деятельности руководства РСС.

Президент Российского Союза строителей приветствует принятое Союзом нефтегазопромышленников России и Парламентской ассоциацией "ТЭВ России" решение о делегировании Бородая В.И. в состав руководящего органа РСС в целях оптимизации формата взаимодействия с органами власти и бизнес сообществом по темам, представляющим общий интерес Сторон.

Источник: пресс-служба Парламентской ассоциации "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.