FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

16.05.2008

Реализация жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА» на территории Волгоградской области стала основной темой поездки Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И. в Волгоградскую область, состоявшейся по приглашению Главы Администрации Волгоградской области Максюты Н.К.

Администрация Волгоградской области поддерживает проводимые Парламентской ассоциацией «ТЭВ России» работу и усилия по привлечению инвестиций в строительство, укреплению топливно-энергетического комплекса, созданию условий для гарантированного приобретения жилья гражданами и намерена оказывать всемерную поддержку в реализации на территории Волгоградской области проектов Ассоциации, связанных с увеличением объемов строительства жилья.

В рабочей встрече Главы Администрации Волгоградской области Максюты Н.К. и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И. принял участие Заместитель Главы Администрации Волгоградской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству Алферов Л.А. 

Состоялась презентация пилотного проекта по строительству коттеджных поселков на территории Волгоградской области, ориентированного на удовлетворение нужд в жилье работников предприятий топливно-энергетического комплекса в рамках реализуемой совместно с Союзом нефтегазопромышленников России жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА». В основе проекта - инновационная технология, позволяющая снизить временные и финансовые затраты на строительство и обслуживание (сокращение затрат на отопление в зимний и кондиционирование в летний периоды) и при этом выиграть в качественных характеристиках возводимых объектов.

Сделать жилье реально доступным по цене и комфортным позволит собственное производство, к размещению которого управляющая компания жилищно-строительной программы "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА" - ЗАО «ТЭВ – XXI век» - намерена приступить на территории Волгоградской области в ближайшее время.

Крупным региональным инвестором проявлен активный интерес к финансированию предложенного вниманию Администрации Волгоградской области проекта малоэтажного строительства.

ЗАО «ТЭВ – XXI век» приглашено к участию в земельных аукционах.


Стороны встречи проявили заинтересованность в развитии долгосрочного сотрудничества и в подписании Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и Парламентской ассоциацией «ТЭВ России».

Бородаю В.И. – казачьему реестровому полковнику -  в знак уважения и доброго отношения вручена казачья сабля.

Бородай В.И. принял участие в торжественных мероприятиях на Мамаевом Кургане.

Источник: пресс-служба Администрации Волгоградской области
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.