FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

11.09.2007

На состоявшейся в Москве очередной рабочей встрече Черномырдина В.С., координирующего процесс реализации разработанной Парламентской ассоциацией «ТЭВ России» жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА», и Бородая В.И. – Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» - подведены промежуточные итоги и определены среднесрочные приоритеты совместной работы в рамках Программы.

Черномырдин В.С. дал высокую оценку деятельности Парламентской ассоциации «ТЭВ России» и управляющей компании по реализации жилищно-строительной программы - ЗАО «ТЭВ – XXI век» - в субъектах Российской Федерации в интересах работников предприятий топливно-энергетического комплекса, пенсионеров отрасли, членов их семей.

По мнению Сторон встречи, механизм реализации жилищно-строительной программы реально позволяет уберечь потребителей жилой недвижимости от криминальных и «серых» схем приобретения жилья, восстановить доверие участников долевого строительства к добросовестным застройщикам, чей авторитет незаслуженно пострадал от действий различного рода махинаторов на рынке жилья.

Достижению этих целей способствует эффективное взаимодействие в рамках подписанных Соглашений о сотрудничестве между Парламентской ассоциацией «ТЭВ России», Союзом нефтегазопромышленников России и Ассоциацией Строителей России.

Поддержана инициатива Президента Ассоциации Строителей России Кошмана Н.П. о проведении пресс-конференции в трехстороннем формате с целью доведения до заинтересованных участников рынка жилья в России и за рубежом информации о масштабных совместных действиях Парламентской ассоциации «ТЭВ России», Союза нефтегазопромышленников России и Ассоциации Строителей России по реализации программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА».

По мнению Сторон встречи, такая рекламная акция с участием российских и иностранных средств массовой информации тем более актуальна, что в ходе проведенных маркетинговых исследований на предприятиях ТЭК – участниках программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА» - выявлен высокий спрос на жилую недвижимость в ближайшем российском зарубежье, в том числе в Украине. Кроме того, заинтересованность в приобретении объектов жилой недвижимости в России через ЗАО «ТЭВ - XXI век» проявляют представители делового сообщества европейских государств.

Отмечая необходимость укрепления основ государственно-частного партнерства, Черномырдин В.С. выразил уверенность в том, что результатом его усилий станет активизация государственной поддержки Программы в Правительстве РФ.

Источник: Пресс-служба Парламентской ассоциации "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.