FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

27.07.2007

Журнал «Нефтяное хозяйство» и Парламентская ассоциация «ТЭВ России» договорились о сотрудничестве.

Состоялась встреча Главного редактора журнала «Нефтяное хозяйство» Зверевой В.Н. и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И. Во встрече приняла участие Руководитель рекламной группы журнала «Нефтяное хозяйство» Каминская Ю.Ю.

Стороны готовы развивать партнерские отношения в рамках деятельности Рабочей группы по вопросам недропользования, природопользования и топливно-энергетического комплекса, созданной во исполнении решений состоявшейся в 2005 году в Администрации Президента РФ Конференции «Стратегия государственного регулирования сферы недропользования и природопользования».

Главный редактор журнала «Нефтяное хозяйство» проявила заинтересованность в совместном с Парламентской ассоциацией «ТЭВ России» продвижении жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА», разработанной Ассоциацией и ориентированной на удовлетворение потребностей в жилье представителей профессионального сообщества топливно-энергетического комплекса.

Кроме того, Стороны, высоко оценивая потенциал друг друга, позиционируют как представляющее взаимный интерес сотрудничество в области подготовки и проведения выставок, конференций, форумов, презентаций, имея в виду широкие возможности обеспечения высокого профессионального уровня указанных мероприятий и влияния на принятие решений на властных уровнях.

Стороны намерены заключить Соглашение о сотрудничестве, регламентирующее направления взаимодействия по всем рассмотренным на встрече темам.

Ежемесячный научно-технический и производственный журнал "Нефтяное хозяйство" издается с 1920 года и имеет безупречную репутацию как источник высококачественной, точной, аналитической и статистической информации в области техники и технологии бурения скважин, разработки месторождений, добычи, подготовки и транспорта нефти, охраны окружающей среды. 

Авторский коллектив представляют ведущие специалисты, ученые, инженеры, из работ которых формируются основные рубрики: нефтегазовые компании; нефтегазодобывающее производство; экономика и право; геологоразведочные работы; бурение скважин; освоение шельфа; разработка и эксплуатация нефтяных месторождений; нефтепромысловое оборудование; техника и технологии добычи нефти; транспорт и подготовка нефти; экология; информационные технологии в нефтяной промышленности; нефтяная промышленность за рубежом; новости нефтяной промышленности; из истории нефтяной промышленности.

Учредителями и участниками журнала являются Минэнерго РФ, Федеральное агентство по энергетике, ОАО «НК «Роснефть», РВО «Зарубежнефть», РМНТК «Нефтеотдача», НТО НГ им.акад. И.М.Губкина, ОАО «Татнефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Гипротюменнефтегаз", ОАО "НижневартовскНИПИнефть".

Источник: Пресс-служба журнала «Нефтяное хозяйство»
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.