FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

04.06.2007

Президент ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» В.М.Голубицкий полностью поддерживает работу Парламентской ассоциации «ТЭВ России», особое внимание уделяя при этом направлениям, формирующим стратегию бизнеса Компании, а именно: усилиям Парламентской ассоциации «ТЭВ России» по созданию благоприятных условий для решения задач национального проекта в сфере развития цивилизованного рынка жилья, привлечения инвестиций в строительство и реализации доступного жилья.

По общему мнению ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп» и Парламентской ассоциации «ТЭВ России», реализация амбициозных экономических проектов на территории Сибири и Крайнего Севера напрямую связана с решением проблемы обеспеченности жильем работников предприятий этих регионов.

Стороны, принимая во внимание потенциал и возможности друг друга, подтвердили намерение к обсуждению направлений сотрудничества и готовность к ведению диалога по вопросам, представляющим приоритетное значение для российской экономики.


ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп»

Управляющая компания "РЕНОВА-СтройГруп" является частью Группы компаний "РЕНОВА" - ведущей российской бизнес-структуры в сфере управления активами, возглавляемой В.Ф.Вексельбергом, и занимается разработкой и реализацией (управлением) проектов строительства жилой и коммерческой недвижимости.

"РЕНОВА-СтройГруп" инвестирует в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, коммерческой и жилой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности компания ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного жилищного и делового строительства, адаптацию международных стандартов проектирования к отечественным традициям и создание уникальных по своему качеству и масштабу продуктов - новых городских районов и объектов комплексной застройки.

Среди наиболее масштабных проектов, реализуемых ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп», и самый крупный в России – проектирование и строительство жилого района «Академический» в г. Екатеринбурге. «Академический» расположится на площади в 1300 гектаров на юго-западе уральской столицы. В районе будет построено свыше 9 миллионов квадратных метров жилой и около 5 миллионов квадратных метров нежилой недвижимости. Комплексная застройка подразумевает строительство в районе социальной инфраструктуры, учебных и культурных учреждений, объектов, предназначенных для медицинского обслуживания и поддержания правопорядка. Проектом предусмотрена организация нескольких линий общественного транспорта, в том числе скоростного. Район рассчитан на проживание более 300 000 человек, срок строительства превышает 15 лет.

Источник: Пресс-служба Парламентской ассоциации "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.