FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

23.05.2007
В Государственной Думе ФС РФ состоялась официальная встреча Заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ, Первого заместителя Руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе ФС РФ, члена Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Катренко В.С. и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И.


Определены направления сотрудничества Сторон в рамках реализации жилищно-строительной программы Парламентской ассоциации «ТЭВ России», имея в виду соответствие программы долгосрочной стратегии массового строительства жилья для всех категорий граждан, в том числе для работников, пенсионеров предприятий топливно-энергетического комплекса, членов их семей, выезжающих из районов Сибири и Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в регионы с более благоприятными климатическими условиями.

Стороны встречи отметили конструктивную работу в российских регионах и в строительном деловом сообществе управляющей компании жилищно-строительной программы Ассоциации – ЗАО «ТЭВ – XXI век».

Участие ЗАО «ТЭВ – XXI век» в запланированных в субъектах Российской Федерации аукционах на продажу земельных участков для жилищного строительства из земель, находящихся в муниципальной собственности, либо на продажу права на заключение договоров аренды таких земельных участков для жилищного строительства, а также возможности по привлечению российских и иностранных инвестиционных ресурсов в жилищное строительство, деловые контакты, позволяющие обеспечить стабильную и долгосрочную реализацию жилья, выделены Сторонами встречи как имеющие весомые перспективы. Эти направления становятся тем более актуальными в условиях, когда в качестве минимального ориентира предусмотрен ежегодный рост темпов строительства жилой недвижимости на уровне 100-130 миллионов квадратных метров.

Выбранные управляющей компанией в качестве основных критериев удовлетворение запросов потребителей строительного продукта эконом- и бизнес-класса, предоставление полной юридической, консультационной поддержки, гарантии безопасности и конфиденциальности, минимизация рисков сделок по приобретению жилой недвижимости, по мнению Сторон встречи, заслуживают всемерной поддержки, особенно в условиях масштабного обмана инвесторов строительства жилья (дольщиков) недобросовестными участниками рынка недвижимости.

Источник: пресс-служба Государственной Думы ФС РФ
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.