FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

03.05.2007

ЗАО "ТЭВ - XXI век" предлагает квартиры эконом- и бизнес-класса по цене застройщиков в регионах Российской Федерации и открывает офисы продаж квартир в субъектах Российской Федерации, традиционно добывающих углеводородное сырье (подробная информация размещена в рубрике "Жилищная программа").

Приобретение квартир через ЗАО "ТЭВ - XXI век" убережет работников и пенсионеров предприятий топливно-энергетического комплекса от обмана и надувательства, позволит в полной мере учитывать географические, стоимостные и другие критерии, предъявляемые к жилью.

Сотрудничество с ЗАО "ТЭВ - XXI век" избавит строительные организации от неэффективных и дорогостоящих финансовых затрат на рекламу и риэлтерские услуги.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ЖИЛЬЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА"?

1. Вы выбираете жилье в любом регионе России. При этом Вы не выезжаете многократно на место строительства. Вы экономите свободное время и не несете дополнительные финансовые расходы на проезд и проживание.

2. Вы приобретаете жилье в выбранном Вами месте только у добросовестных Застройщиков (мы проверяем надежность Застройщика, в том числе проводим юридическую оценку его документов по объекту строительства). Вы не оплачиваете юридические и риэлтерские услуги.

3. Вы оформляете выгодный для Вас ипотечный кредит по месту жительства (подпрограмма "Ипотека с доставкой на дом"), а не по месту строительства жилья. Вы не платите ипотечным брокерам.

4. Вы заключаете Договор, согласованный нашим юристом, напрямую с Застройщиком. Вы не платите посредникам.

Обращаем внимание покупателей жилья: вышеуказанные услуги ЗАО "ТЭВ - XXI век" оказывает БЕСПЛАТНО.

Мы, в рамках Парламентской ассоциации "ТЭВ России" взаимодействуя с властью и правоохранительными органами, минимизируем Ваши риски и гарантируем надежность приобретения жилой и иной недвижимости. Случаев обмана не было!

Во взаимодействии с Федеральной регистрационной службой осуществляем государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве и прав на жилую и иную недвижимость.

Для того чтобы стать участником национальной жилищной программы "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА", Вам достаточно заполнить и направить в наш адрес (tevrus@tevrus.ru) заявление и опросный лист или позвонить нам по телефону 8 800 555 88 96.

ПАРЛАМЕНТСКАЯ АССОЦИАЦИЯ "ТЭВ РОССИИ" - ЕДИНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ПО ПРОДАЖЕ ЖИЛЬЯ И ЗЕМЛИ. 
НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ - ПОКУПАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА"!  

Источник: пресс-служба Парламентской ассоциации "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.