FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

01.02.2007

В Москве состоялась официальная встреча Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И. и Генерального директора ООО «Уренгойгазпром» Сулейманова Р.С.

В рамках обсуждения механизма реализации жилищно-строительной программы Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Генеральный директор ООО «Уренгойгазпром» отметил важность выработки системного подхода к теме обеспечения жильем работников, пенсионеров предприятий топливно-энергетического комплекса и членов их семей, выезжающих из районов Крайнего Севера в регионы с более благоприятными климатическими условиями.

Такой подход, который в полном объеме и на постойной основе позволит учитывать предъявляемые к жилью географические, стоимостные и другие критерии, тем более важен, когда, по убеждению Генерального директора ООО «Уренгойгазпром», уникальность Уренгойского месторождения, освоенного в жестких условиях и в рекордно короткие сроки, обусловлена не только его геологическими и географическими масштабами, но в равной степени трудовым энтузиазмом занятых обустройством месторождения коллективов строителей, буровиков, транспортников, газовиков, подвигу которых нет цены.

Обращение Генерального директора ООО «Уренгойгазпром» в Парламентскую ассоциацию «ТЭВ России»

ООО "Уренгойгазпром" входит в Единую систему газоснабжения России, является ведущим газодобывающим предприятием ОАО "Газпром" и представляет собой крупное многопрофильное предприятие, имеющее в своем составе - 25 филиалов с численностью персонала более 18 тысяч человек. Основными видами деятельности предприятия являются геологоразведочные работы, добыча, подготовка к транспортировке и переработка углеводородного сырья, научно-технические и проектные работы, строительство и ремонт промышленных и хозяйственных объектов, строительство и обслуживание объектов социально-бытового и культурного назначения в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Источник: пресс-служба ООО «Уренгойгазпром»
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.