FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

03.08.2006

В офисе Дочернего открытого акционерного общества  «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром» cостоялась рабочая встреча Генерального директора ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром» Доева Д.В. и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И.

Стороны обсудили направления взаимодействия в рамках созданной на базе Парламентской ассоциации «ТЭВ России» РАБОЧЕЙ ГРУППЫ по вопросам недропользования, природопользования и топливно-энергетического комплекса. Определены темы, представляющие интерес для ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром», для включения в план мероприятий РАБОЧЕЙ ГРУППЫ.

Участники встречи проявили заинтересованность в развитии экономического сотрудничества между ЗАО «ТЭВ – XXI век», представляющего интересы Парламентской ассоциации «ТЭВ России» в бизнес сообществе,  и ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром», являющегося специализированным предприятием по монтажу, наладке и ремонтно-техническому обслуживанию энергомеханического оборудования газотранспортных и газодобывающих предприятий ОАО «Газпром», имеющему многолетние партнерские связи с ведущими машиностроительными предприятиями России и СНГ – изготовителями оборудования для нефтегазовой, химической и энергетической отраслей, а также с иностранными компаниями.

Источник: Пресс-служба Парламентской ассоциации «ТЭВ России»
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.