FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

12.02.2010

Очередная рабочая встреча Сопредседателя Парламентской ассоциации "ТЭВ России" В.И.Бородая и Вице-президента ОАО "Российские железные дороги" Г.В.Корнилова продемонстрировала намерение Сторон сотрудничать в области реализации корпоративных жилищно-ипотечных программ.

Взаимодействие Парламентской ассоциации "ТЭВ России", разработавшей жилищную программу "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА", ориентированную на обеспечение жильем работников предприятий топливно-энергетического комплекса, и ОАО "Российские железные дороги", реализующего как часть социальной политики масштабную Программу строительства и ипотечного жилищного кредитования работников ОАО "РЖД", нуждающихся в улучшении жилищных условий, имеет, по мнению участников встречи, благоприятные перспективы.

В качестве представляющих взаимный интерес направлений рассмотрены совместное участие уполномоченных структур в увеличении объемов строительства и реализации жилья в крупных и средних городах России с учетом сформировавшегося спроса на жилую недвижимость.

Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.